Вебинар “Концептуальные идеи развития экспериментальных умений”

Вебинар “Концептуальные идеи развития экспериментальных умений”

Приглашаем всех желающих педагогов школ сети ОРТ принять участие в STEM-вебинаре на тему «Концептуальные идеи развития экспериментальных умений и их реализация в линии “Научных развлечений”, который проведет генеральный директор компании «Научные развлечения», кандидат технических наук, доцент Олег Александрович Поваляев.

Вебинар пройдет в четверг 15 февраля 2018 года, начало вебинара в 17:00 по московскому времени. Примерная продолжительность – 1 час.

Компания ООО “Научные развлечения” разрабатывает и производит учебное и демонстрационное оборудование по всем основным естественнонаучным и техническим направлениям более 20 лет.

В настоящее время компания “Научные развлечения” производит и поставляет оборудование, охватывающее следующие основные направления:
– развивающие образовательные наборы для дополнительного образования, ставящие своей целью раннюю мотивацию школьников к эксперименту;
– образовательные комплексы по физике, химии, биологии, экологии, физиологии;
– оборудование лабораторий для высших учебных заведений;
– оборудование для проведения научно-исследовательской и поисковой деятельности школьников и студентов;
– игровой обучающий мультимедийный продукт для детей 5-8 лет с использованием цифровой лаборатории «Наураша в стране Наурандии».

Основной особенностью создаваемых учебных лабораторий является комплексное использование цифровых технологий на основе собственной датчиковой системы и программного обеспечения.

Date

Лют 15 2018

Time

17:00 - 18:00
Category
QR Code

Залишити відповідь