Вебинар “Курс технологии моделирования конструкций и механизмов для 5 классов”

Вебинар “Курс технологии моделирования конструкций и механизмов для 5 классов”

15 марта 2018 года приглашаем завучей, преподавателей физики, технологии и ИКТ, а также всех желающих — педагогов школ сети ОРТ, принять участие в вебинаре на тему «С чего начинается изучение технологии? Курс технологии моделирования конструкций и механизмов для 5 классов».

Вебинар пройдет в четверг, 15 марта 2018 года, начало вебинара – в 17:00 по московскому времени. Примерная продолжительность – 1 час.

Ведущий: Анна Мичурина, учитель информатики и технологии Одесской школы ОРТ №94, ведущий специалист отдела исследований и разработок ОРТ в странах СНГ и Балтии.

На вебинаре будет представлена авторская разработка коллектива преподавателей школ ОРТ в Одессе и Киеве. Программа направлена на изучение основ моделирования, проектирования, робототехники и электроники в 5-х-9-х классах.

На вебинаре будет подробно рассмотрен УМК “Технологии моделирования конструкций и механизмов” для преподавания в 5 классе. Участники вебинара познакомятся со структурой программы курса, методиками преподавания с использованием компонентов УМК: мультимедийных презентаций и интерактивных заданий, рабочей тетради для ученика, поурочных рекомендаций для учителя, сборника схем для моделирования.

Date

Бер 15 2018

Time

17:00 - 18:00
Category
QR Code

Залишити відповідь